07./08.10.2017                    Ibbenbüren                                      7/6/4
Name Rasse ZbNr Nachname Preis Punkte
Cora v.d. Kreuzkapelle DD 231619 Grote I 346
Luzie v. Schultenort DD 231119 Veismann I 334
Greta v. Hörster-Bruch DD 223539 Stahl I 332
Gina v. Hochwald DD 228913 Jenrich-Abert I 322
14./15.10.2017                    Rosendahl                                       3/3/3
Name Rasse ZbNr Nachname Preis Punkte
Astra v. Schloss Beuggen DD 227928 Höner II 316
Betty v.d. Wellen DK 0056/15 Kröger II 311
Quimba v. Grenzwall KlM 14-0917 Hoffschlag III 262
21./22.10.2017                    Ibbenbüren                                     16/15/15
Name Rasse ZbNr Nachname Preis Punkte
Nele v.d. Hasensiedlung DD 228627 Schulze Rötering I 346
Benja v.d. Lärchenwiese DD 230415 Pohlmeyer I 342
Afra v. Kreuzturm DD 230772 Heidlas I 336
Dieter v. Hexenweg DD 231955 Meyer I 327
Ayko v. Kreuzturm DD 230771 Holzmann I 326
Cox v. Eichkopf DD 230042 Mohr I 326
Sina Waldmanns DK 0819/15 Beck I 324
Eibe v. Entenpfuhler Forst DK 0077/14 Altmeyer I 322
Oskar v. Vennermoor DD 226888 Lau I 316
Charlie v. Helenstein GS 14/032 Jäschke II 322
Danina v. Thuliberg DD 227591 Feldmann II 313
Concomroe Abbey IS IS15/154 Wegerhoff II 301
Amilly Passion de l'or fauve UK 13UK4904 Monier II 290
Atlas II v. Mardersteg DD 230319 van Aken III 330
Hot Pepper v. Auenland Weim 409/15 Steffan-Curth III 304
30./31.10.2017                     Ibbenbüren                                    16/16/14
Name Rasse ZbNr Nachname Preis Punkte
Biene v. Grahl KlM 16-0481 Thies I 336
Aika v. Grahl KlM 15-0639 Everinghoff I 336
Arius v. Seeblick Weim 281/16 Bremer I 334
Arko v. Grinkensquell DL 61/15 Boers I 334
Bonnie v. Giebelwald PP 15038 Held I 328
Bajuna v. Grahl DL 16-0478 Eilermann I 323
Uschi v. Bründlfeld DD 230130 Staffhorst I 321
Carla III v. Silberberg DD 226855 Balloff II 308
Isko v. Orlatal KlM 15-0496 Ungru II 288
Gundy II v. Entenpfuhler Forst DK 0349/14 Ditz II 287
Terry v. Schaar DD 227392 Meyer III 306
Vitus v. Bründlfeld DD 230315 Toll III 294
Greta v. Sauertal DD 230053 Staffhorst III 293
Candy v.d. Kiwitzheide GM 115/16 Lünnemann III 258
30./31.10.2017                     Ibbenbüren                                    11/11/10
Name Rasse ZbNr Nachname Preis Punkte
Java v. Emsdeich DL 459/15 Schmidt I 336
Bandit v. Hülster Holt DK 0372/16 Raasch I 331
Trixi v.d. Berkelquelle DD 231520 Kleier I 327
Gela v. Horum DL 74/16 Ostermann I 319
Assi II v. Fuchsberg DD 228826 Nobbenhuis II 323
Basco v. Furlbachtal UVD 15UD0719 Kroeze II 323
Edgar v. Eichwäldchen Weim 496/14 Krück II 313
Annabel v. Oetternbach DD 231694 Reichhold III 308
Cäsar Drei Eichen DL 424/16 Büter III 286
Quercus v. Eulengrund Weim 95/16 Förster III 279
04./05.11.2017                     Recke                                             4/4/2
Name Rasse ZbNr Nachname Preis Punkte
Bruno v. Lotten DL 408/15 Kamping I 332
Yasko v. Forstweg KlM 16-0522 Korte II 326